Läufer Mausmatte 21 x 26 cm, Rot
CHF 4.00
2 vorrätig
Beschreibung
Läufer Mausmatte 21 x 26 cm, Rot
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.085 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677672645 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 67264 |
| Tiefe | 210 mm |
| Breite | 260 mm |
| Detailfarbe | Rot |
| Form | Eckig |
| Höhe | 5 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.