Cherry Gaming-Mausmatte XTRFY GP5 Black Medium
CHF 15.00
4 vorrätig
Beschreibung
Cherry Gaming-Mausmatte XTRFY GP5 Black Medium
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 7340086914727 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cherry |
| herstellernummer | CX-GP5-M-BLACK |
| Tiefe | 270 mm |
| Breite | 320 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.