Fellowes Ergonomische Mausmatte Breyta mit Handgelenkauflage Schwarz
CHF 14.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Fellowes Ergonomische Mausmatte Breyta mit Handgelenkauflage Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 0043859812165 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes |
| herstellernummer | 100142555 |
| Tiefe | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Rechteck |
| Höhe | 17.5 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.