Trust Gaming-Mausmatte GXT 759 XXL Rot/Schwarz
CHF 19.00
9 vorrätig
Beschreibung
Trust Gaming-Mausmatte GXT 759 XXL Rot/Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.73 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713439257168 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Trust |
| herstellernummer | 25716 |
| Tiefe | 400 mm |
| Breite | 900 mm |
| Detailfarbe | Rot |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.