Steel Series Gaming-Mausmatte QcK Performance L – Speed Schwarz
CHF 36.00
4 vorrätig
Beschreibung
Steel Series Gaming-Mausmatte QcK Performance L – Speed Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.56 kg |
|---|---|
| ean_code | 5707119057011 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Steel Series |
| herstellernummer | 63430 |
| Tiefe | 420 mm |
| Breite | 490 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3.5 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.