Fellowes Workplace Ergonomische Mausmatte Schwarz/Silber
CHF 9.00
1 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Workplace Ergonomische Mausmatte Schwarz/Silber
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859497805 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes Workplace |
| herstellernummer | 9175801 |
| Tiefe | 235 mm |
| Breite | 201.6 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Diverse |
| Höhe | 25.4 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.