Delock Ergonomische Mausmatte mit Handballenauflage, blau Blau
CHF 7.00
9 vorrätig
Beschreibung
Delock Ergonomische Mausmatte mit Handballenauflage, blau Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.104 kg |
|---|---|
| ean_code | 4043619126996 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Delock |
| herstellernummer | 12699 |
| Tiefe | 255 mm |
| Breite | 207 mm |
| Detailfarbe | Blau |
| Form | Diverse |
| Höhe | 20 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.