Fellowes Ergonomische Mausmatte Breyta mit Handgelenkauflage Grau
CHF 20.00
8 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Ergonomische Mausmatte Breyta mit Handgelenkauflage Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859812226 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes |
| herstellernummer | 100142561 |
| Tiefe | 210 mm |
| Breite | 210 mm |
| Detailfarbe | Grau |
| Form | Rechteck |
| Höhe | 17.5 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.