Turtle Beach Gaming-Mausmatte Sense Core XXL Schwarz
CHF 24.00
10 vorrätig
Beschreibung
Turtle Beach Gaming-Mausmatte Sense Core XXL Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.62 kg |
|---|---|
| ean_code | 731855791026 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Turtle Beach |
| herstellernummer | TBM-9103-05 |
| Tiefe | 420 mm |
| Breite | 900 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.