Creativ Company Mausmatte aus Neopren, Grosspackung 12 Stück
CHF 19.00
4 vorrätig
Beschreibung
Creativ Company Mausmatte aus Neopren, Grosspackung 12 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.748 kg |
|---|---|
| ean_code | 5706232641428 |
| hersteller | Creativ Company |
| herstellernummer | 706046 |
| Tiefe | 200 mm |
| Breite | 240 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 0 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.