HyperX Gaming-Mausmatte Pulsefire Mat (XXL) Schwarz
CHF 44.00
16 vorrätig
Beschreibung
HyperX Gaming-Mausmatte Pulsefire Mat (XXL) Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.76 kg |
|---|---|
| ean_code | 196188567340 |
| garantie | 24 |
| hersteller | HyperX |
| herstellernummer | 4Z7X6AA |
| Tiefe | 610 mm |
| Breite | 1220 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 0 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.