DELTACO Mausmatte GAM-079 XL Weiss
CHF 32.00
3 vorrätig
Beschreibung
DELTACO Mausmatte GAM-079 XL Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.97 kg |
|---|---|
| ean_code | 7333048047380 |
| garantie | 24 |
| hersteller | DELTACO |
| herstellernummer | GAM-079-W |
| Tiefe | 360 mm |
| Breite | 900 mm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Form | Eckig |
| Höhe | 4 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.