Fellowes Mausmatte Breyta XL Schwarz
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Fellowes Mausmatte Breyta XL Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859808632 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes |
| herstellernummer | 100138995 |
| Tiefe | 210 mm |
| Breite | 280 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Rechteck |
| Höhe | 2.5 mm |
| Handgelenkauflage | Keine Angaben |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.