Trust Gaming-Mausmatte GXT 764 Glide-Flex XXL Schwarz
CHF 35.00
4 vorrätig
Beschreibung
Trust Gaming-Mausmatte GXT 764 Glide-Flex XXL Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713439233957 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Trust |
| herstellernummer | 23395 |
| Tiefe | 3 mm |
| Breite | 300 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 930 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.