Fellowes Workplace Bedruckte Mausmatte Ozean
CHF 5.00
31 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Workplace Bedruckte Mausmatte Ozean
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.164 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859542826 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes Workplace |
| herstellernummer | 5903901 |
| Tiefe | 203 mm |
| Breite | 228 mm |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.