Turtle Beach Gaming-Mausmatte Sense Core Mini Schwarz
CHF 12.00
5 vorrätig
Beschreibung
Turtle Beach Gaming-Mausmatte Sense Core Mini Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 731855791002 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Turtle Beach |
| herstellernummer | TBM-9101-05 |
| Tiefe | 210 mm |
| Breite | 250 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.