Trust Mausmatte Benya XXL Grau
CHF 24.00
22 vorrätig
Beschreibung
Trust Mausmatte Benya XXL Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713439257120 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Trust |
| herstellernummer | 25712 |
| Tiefe | 430 mm |
| Breite | 900 mm |
| Detailfarbe | Grau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.