PC Gaming Race Gaming-Mausmatte Extended white Weiss
CHF 26.00
8 vorrätig
Beschreibung
PC Gaming Race Gaming-Mausmatte Extended white Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|---|
| ean_code | 0857372006716 |
| garantie | 24 |
| hersteller | PC Gaming Race |
| herstellernummer | GW-E |
| Tiefe | 279 mm |
| Breite | 914 mm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.