Trust Gaming-Mausmatte GXT 754 L schwarz
CHF 8.00
6 vorrätig
Beschreibung
Trust Gaming-Mausmatte GXT 754 L schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.205 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713439215670 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Trust |
| herstellernummer | 21567 |
| Tiefe | 270 mm |
| Breite | 320 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.