Fellowes Ergonomische Mausmatte Breyta mit Handgelenkauflage Navy
CHF 16.00
3 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Ergonomische Mausmatte Breyta mit Handgelenkauflage Navy
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.29 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859812189 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes |
| herstellernummer | 100142557 |
| Tiefe | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Detailfarbe | Navy |
| Form | Eckig |
| Höhe | 17.5 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.