Delock Mausmatte 900 x 500 x 2 mm Weiss
CHF 12.00
10 vorrätig
Beschreibung
Delock Mausmatte 900 x 500 x 2 mm Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.694 kg |
|---|---|
| ean_code | 4043619120444 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Delock |
| herstellernummer | 12044 |
| Tiefe | 900 mm |
| Breite | 500 mm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.