Alpenleder Mausmatte Meersburg Cognac
CHF 42.00
1 vorrätig
Beschreibung
Alpenleder Mausmatte Meersburg Cognac
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260296781755 |
| hersteller | Alpenleder |
| herstellernummer | CG6008-c |
| Tiefe | 235 mm |
| Breite | 235 mm |
| Detailfarbe | Hellbraun |
| Form | Rund |
| Höhe | 10 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.