Esselte Mausmatte Blau
CHF 3.00
38 vorrätig
Beschreibung
Esselte Mausmatte Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.027 kg |
|---|---|
| ean_code | 5701216670432 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Esselte |
| herstellernummer | 90885 |
| Tiefe | 230 mm |
| Breite | 220 mm |
| Detailfarbe | Blau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 6 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.