Logitech Mausmatte Studio Series Blau
CHF 7.00
103 vorrätig
Beschreibung
Logitech Mausmatte Studio Series Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5099206099487 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Logitech |
| herstellernummer | 956-000051 |
| Tiefe | 200 mm |
| Breite | 230 mm |
| Detailfarbe | Blau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.