Speedlink Mausmatte HI-GENIC Schwarz
CHF 13.00
1 vorrätig
Beschreibung
Speedlink Mausmatte HI-GENIC Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.085 kg |
|---|---|
| ean_code | 4027301953305 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Speedlink |
| herstellernummer | SL-620010-BK |
| Tiefe | 190 mm |
| Breite | 230 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.