Fellowes Mausmatte Breyta XL Salbeigrün
CHF 7.00
8 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Mausmatte Breyta XL Salbeigrün
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859808786 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes |
| herstellernummer | 100139318 |
| Tiefe | 210 mm |
| Breite | 280 mm |
| Detailfarbe | Salbeigrün |
| Form | Rechteck |
| Höhe | 2.5 mm |
| Handgelenkauflage | Keine Angaben |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.