Delock Ergonomische Mausmatte mit Handballenauflage Schwarz
CHF 9.00
7 vorrätig
Beschreibung
Delock Ergonomische Mausmatte mit Handballenauflage Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4043619125593 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Delock |
| herstellernummer | 12559 |
| Tiefe | 252 mm |
| Breite | 227 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Diverse |
| Höhe | 20 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.