Corsair Gaming-Mausmatte MM700 RGB Extended 3XL iCUE Schwarz
CHF 147.00
5 vorrätig
Beschreibung
Corsair Gaming-Mausmatte MM700 RGB Extended 3XL iCUE Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.47 kg |
|---|---|
| ean_code | 840006659143 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Corsair |
| herstellernummer | CH-9417080-WW |
| Tiefe | 610 mm |
| Breite | 1220 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 4 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.