Trust Ergonomische Mausmatte Bigfoot Rot
CHF 11.00
5 vorrätig
Beschreibung
Trust Ergonomische Mausmatte Bigfoot Rot
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713439204292 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Trust |
| herstellernummer | 20429 |
| Tiefe | 240 mm |
| Breite | 310 mm |
| Detailfarbe | Rot |
| Form | Oval |
| Höhe | 21 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.