Corsair Gaming-Mausmatte MM300 PRO Schwarz/Grau
CHF 23.00
2 vorrätig
Beschreibung
Corsair Gaming-Mausmatte MM300 PRO Schwarz/Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 840006629474 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Corsair |
| herstellernummer | CH-9413631-WW |
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 360 mm |
| Detailfarbe | Grau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.