Delock Gaming-Mausmatte 92×30 cm mit RGB-Beleuchtung
CHF 27.00
2 vorrätig
Beschreibung
Delock Gaming-Mausmatte 92×30 cm mit RGB-Beleuchtung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.693 kg |
|---|---|
| ean_code | 4043619125555 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Delock |
| herstellernummer | 12555 |
| Tiefe | 920 mm |
| Breite | 303 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.