Kambly Kambly Palmiers Vanille 100 g
CHF 5.00
33 vorrätig
Beschreibung
Kambly Kambly Palmiers Vanille 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800030728 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 154468 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2009 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 478 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.