Lotus Guetzli Biscoff Classic 150 Stück
CHF 20.00
1 vorrätig
Beschreibung
Lotus Guetzli Biscoff Classic 150 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.172 kg |
|---|---|
| ean_code | 5410126116199 |
| hersteller | Lotus |
| herstellernummer | 5076 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2032 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 484 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.