Läckerli Huus Basler Läckerli au chocolat à l`orange 120 g
CHF 12.00
11 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Basler Läckerli au chocolat à l`orange 120 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073074872 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 23821 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1853 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 441 Kcal |
| Fett | 17 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.