Oreo Guetzli Oreo Original 3 x 154 g
CHF 16.00
11 vorrätig
Beschreibung
Oreo Guetzli Oreo Original 3 x 154 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.47 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622210707284 |
| hersteller | Oreo |
| herstellernummer | 4048922 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1990 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 474 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.