Ovomaltine Guetzli Crunchy Biscuit 62 g
CHF 4.00
33 vorrätig
Beschreibung
Ovomaltine Guetzli Crunchy Biscuit 62 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100908501 |
| hersteller | Ovomaltine |
| herstellernummer | 102186114 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2096 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 500 Kcal |
| Fett | 23.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.