Oreo Guetzli Oreo Choc‘ o Brownie 154 g
CHF 4.00
5 vorrätig
Beschreibung
Oreo Guetzli Oreo Choc‘ o Brownie 154 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622210836687 |
| hersteller | Oreo |
| herstellernummer | 4057937 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1986 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 474 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.