Wernli Guetzli Wiener Waffel 150 g
CHF 5.00
39 vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Wiener Waffel 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.18 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062001605 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8016000 |
| Produkttyp | Waffeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1834 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 437 Kcal |
| Fett | 17 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.