Wernli Gebäck Nuss-Härzli 1215 g, 250 Stück
CHF 31.00
7 vorrätig
Beschreibung
Wernli Gebäck Nuss-Härzli 1215 g, 250 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062062057 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 6205000 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2151 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 514 Kcal |
| Fett | 26 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.