Dr.Schär Vanilla Creams Sugar Free glutenfrei 115 g
CHF 5.00
31 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Vanilla Creams Sugar Free glutenfrei 115 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.144 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698040867 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 2521 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1890 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 452 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.