Wernli Guetzli Florentin 100 g
CHF 6.00
15 vorrätig
Beschreibung
Wernli Guetzli Florentin 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610037000800 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 8011000 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2168 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 519 Kcal |
| Fett | 28 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.