Oreo Guetzli Remix Vanille Himbeere 157 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Oreo Guetzli Remix Vanille Himbeere 157 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622201500047 |
| hersteller | Oreo |
| herstellernummer | 4240602 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2067 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 493 Kcal |
| Fett | 22 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.