Sapori Colombelle Zitrusfrucht 170 g
CHF 5.00
65 vorrätig
Beschreibung
Sapori Colombelle Zitrusfrucht 170 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 8002590061272 |
| hersteller | Sapori |
| herstellernummer | 7454 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1901 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 455 Kcal |
| Fett | 22 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.