Zweifel Merranea Panettoncino Classico 3x 80 g
CHF 7.00
73 vorrätig
Beschreibung
Zweifel Merranea Panettoncino Classico 3x 80 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| hersteller | Zweifel |
| herstellernummer | 352 KIT |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1530 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 365 Kcal |
| Fett | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.