Läckerli Huus Gebäckdose Basler Dybli 590 g
CHF 47.00
5 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Gebäckdose Basler Dybli 590 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073082099 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 24447 |
| Produkttyp | Assortiert |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2067 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 494 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.