Kambly Guetzli Spitzbüebli 200 g
CHF 5.00
86 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Spitzbüebli 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640151030247 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 302968 |
| Produkttyp | Früchte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1795 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 426 Kcal |
| Fett | 13 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.