Kambly Guetzli Butterfly 100 g
CHF 6.00
26 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Butterfly 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.125 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800170004 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 300497 |
| Produkttyp | Butter |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1998 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 476 Kcal |
| Fett | 18 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.