Wernli Gebäck Chnusper-Mischung 230 g
CHF 6.00
35 vorrätig
Beschreibung
Wernli Gebäck Chnusper-Mischung 230 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.23 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610062062019 |
| hersteller | Wernli |
| herstellernummer | 6201000 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2102 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 502 Kcal |
| Fett | 24 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.