Kambly Guetzli Schweizer Dösli 100 g
CHF 13.00
24 vorrätig
Beschreibung
Kambly Guetzli Schweizer Dösli 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614800860271 |
| hersteller | Kambly |
| herstellernummer | 310109 |
| Produkttyp | Guetzli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2168 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 518 Kcal |
| Fett | 27 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.