Ovomaltine Guetzli Crunchy Biscuit 250 g
CHF 6.00
24 vorrätig
Beschreibung
Ovomaltine Guetzli Crunchy Biscuit 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.247 kg |
|---|---|
| hersteller | Ovomaltine |
| herstellernummer | 102186125 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2105 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 503 Kcal |
| Fett | 24.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.